Жаңалықтар

«Маңғыстаумұнайгаз» АҚ

slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide

ВСТРЕЧА С НЕФТЯНИКАМИ ЖЕТЫБАЯ

15 ақпан, 2023

В акционерном обществе «Мангистаумунайгаз» продолжаются отчетные встречи руководства с трудовыми коллективами. Вслед за Каламкасом, накануне Генеральный директор Мурат Мустафаев посетил месторождение Жетыбай.

 

Открывала программу визита Правления Общества встреча с руководством и начальниками цехов производственного управления «Жетыбаймунайгаз». Начальник ПУ «Жетыбаймунайгаз» Болат Сейтмаганбетов ознакомил присутствующих с основными производствеными показателями управления: запасами нефти, состоянием общего фонда скважин, данными по добыче и сдаче нефти и т.д. . По итогам встречи участники обсудили текущее состояние и перспективы месторождения Жетыбай, а также проблемные вопросы и пути их решения.


Далее Генеральный директор посетил ряд производственных объектов месторождения Жетыбай: ЦППН, ТОО «Clean Field Kazakhstan», МКС-27 УСГ-1 ЦПТГиЭХГ, БКНС-3 ЦППД, месторождение «Асар», где ознакомился с производственной деятельностью цехов и участков, обсудил с работниками наиболее актуальные вопросы, касающиеся производства, экологии, социально-бытовых вопросов и т.д.


Венчала программу визита встреча руководства с трудовым коллективом ПУ «Жетыбаймунайгаз». Открывая встречу Мурат Мустафаев, отметил что возглавлять такой большой коллектив для него большая честь и ответственность, а также подчеркнул, что приложит все свои силы и знания для дальнейшего развития и процветания компании.


В ходе отчетной встречи заместители Генерального директора и руководители структурных подразделений рассказали об итогах работы за 2022 год в области охраны труда и техники безопасности, геологоразведки, производства, экономики и финансов, кадровой и социальной политики, а также поделились планами на 2023 год.


По окончании встречи по традиции наступил черед вопросов от трудового коллектива, в частности вопросы касались повышения разрядов, дополнительных выплат за вредность, ЕСОТ, развития социальной инфраструктуры, трудоустройства, вахтового метода работы и т.д.


По итогам встречи Мурат Мустафаев дал ряд конкретных поручений руководителям структурных подразделений, а также заверил коллектив что все заданные вопросы будут взяты на контроль.