Жаңалықтар

«Маңғыстаумұнайгаз» АҚ

slide
slide
slide

ВСТРЕЧА С МАСТЕРАМИ

21 қараша, 2022

20 ноября Генеральный директор АО «Мангистаумунайгаз» Даулетжан Хасанов встретился с мастерами цехов производственного управления «Каламкасмунайгаз».

 

Открывая встречу Даулетжан Хасанов, рассказал участникам о текущей ситуации в компании: производственных и социально-экономических показателях, а затем призвал мастеров к открытому диалогу, отметив, что подобные коммуникации помогут совместно выявить и решить проблемы, обозначить цели и задачи предприятия в перспективе.


Пользуясь случаем мастера Каламкаса задавали вопросы касательно социально-бытовых условий, внедрения новых технологий, закупа качественных материалов и т.д.

 

В свою очередь Генеральный директор подчеркнул, что в настоящее время разрабатывается пятилетний план по улучшению социально-бытовых условий на месторождениях Общества. В рамках данного плана предусматривается строительство и ремонт рабочих и бытовых помещений нефтяников.


Стоит напомнить, что аналогичная встреча состоялась 18 ноября и с мастерами производственного управления «Жетыбаймунайгаз».


По итогам встреч Даулетжан Хасанов, особо подчеркнул важность подобного формата общения, которое позволяет напрямую обсудить с мастерами те или проблемы и получить обратную связь. Также Генеральный директор отметил, что намерен в будущем продолжить практику подобных встреч с работниками месторождений.