Жаңалықтар

«Маңғыстаумұнайгаз» АҚ

slide
slide
slide
slide
slide
slide

ВСТРЕЧА С КОЛЛЕКТИВОМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА В АКТАУ

05 тамыз, 2022

5 августа состоялась встреча Правления Общества с трудовым коллективом центрального аппарата АО «Мангистаумунайгаз» в городе Актау.  В ходе встречи руководство компании, а также руководители структурных подразделений, рассказали об итогах деятельности предприятия за 1-ое полугодие 2022 года, а также поделились планами на будущее.

 

Генеральный директор АО «Мангистаумунайгаз» Даулетжан Хасанов ознакомил коллектив с основными производственными показателями: работами и планами по увеличению добычи нефти, внедрению новых технологий, геологоразведке и т.д., а также подробно рассказал о финансово-экономических показателях компании.

Директор департамента техники безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды Аманкос Мунгалов акцентировал внимание присутствующих на вопросах техники безопасности, охраны труда, экологии и охраны окружающей среды.

О кадровой политике, вопросах трудоустройства, повышения разрядов и обучения работников Общества рассказал директор департамента управления человеческими ресурсами Кайрат Бердалиев.

Заместитель директора департамента административно-социальных вопросов Нурлан Илмуханбетов в свою очередь ознакомил коллектив с работами, которые проводятся в целях улучшений социально-бытовых условий нефтяников, улучшения досуга, рассказал о социальных выплатах работникам в рамках исполнения Коллективного договора, мероприятиях по организации летнего отдыха детей нефтяников и многом другом.

По окончании встречи по традиции наступил черед вопросов от трудового коллектива, в частности прозвучали вопросы, касательно стажеров, переводов, транспортной техники и др.

По итогам встречи Даулетжан Хасанов поручил руководителям соответствующих структурных подразделений принять меры по существу заданных вопросов.