Новости

АО «Мангистаумунайгаз»

slide
slide
slide
slide
slide
slide

КОМАНДА ГОДА: ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

15 ноября, 2022

Генеральный директор АО «Мангистаумунайгаз» Даулетжан Хасанов встретился с командой ветеранов по мини-футболу, которая за последние годы, защищая честь компании, добилась блестящих результатов на международной и отечественной арене.

 

- Команда в этом году достигла величайшего успеха, став чемпионом Казахстана, - отметил Даулетжан Хасанов, в ходе встречи. – Это большое достижение и огромный вклад в популяризацию здорового образа жизни, развитие спорта, и, конечно же, такие победы способствуют повышению имиджа компании. От всей души я благодарю команду и надеюсь в следующем году, вы продолжите свою победную поступь.


Руководство компании вручило игрокам команды ценные подарки и пожелало новых побед на футбольных турнирах.


В свою очередь от лица команды директор производственного департамента Айдос Туйебаев сердечно поблагодарил руководство за теплый прием, а также передал в дар музею компании чемпионские кубки.


Напомним в этом году сборная АО «Мангистаумунайгаз» триумфально выступила сразу на  нескольких престижных турнирах: в июне обе наши команды (ветераны 45+ и ветераны 50+) завоевали первые места на Международном турнире по мини-футболу «SIMBIRSK CUP», который проходил в городе Ульяновск Российской Федерации, затем в августе наши спортсмены старше 40 лет стали победителями чемпионата Республики Казахстан по мини-футболу в Астане, организованного Казахстанской Федерацией Футбола и совсем недавно наши ветераны (40-45+) выиграли чемпионат Республики Казахстан по футзалу, который также проходил в столице нашей страны.


Поздравляем нашу команду с выдающимися результатами и желаем новых побед!