Новости

АО «Мангистаумунайгаз»

slide
slide
slide

СМОТРИ В БУДУЩЕЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ!

14 ноября, 2022

Как правильно управлять семейным бюджетом, как грамотно вести учет доходов и расходов и как распределять энергию, чтобы она не тратилась впустую, об этом и многом другом говорили участники тренинга - «Арманыңды мақсатқа айналдыр» - под руководством профессионального бизнес-тренера, члена совета деловых женщин Мангистауской области Шолпан Тусипбековой. Организатором тренинга выступил благотворительный фонд «Риза Ана».

 

- Тема сегодняшней встречи – это трансформация мечты в цель, финансовая дисциплина, - говорит Шолпан Тусипбекова. – Почти каждый человек имеет мечту, но не каждый способен воплотить ее, и моя цель помочь людям раскрыть свой внутренний потенциал, найти свое предназначение.


Шолпан Тусипбекова в интересной и доступной форме рассказывала участникам тренинга, - а это были в основном молодые специалисты АО «Мангистаумунайгаз», - о многих аспектах финансовой дисциплины, объясняла, как избежать ошибок, приводила примеры из личной жизни.


- Мне очень понравился тренинг, - говорит специалист по кадрам АО «Мангистаумунайгаз» Жанна Исмуханбетова. – Я узнала для себя много нового и полезного, хочется от всей души поблагодарить Шолпан Тусипбекову за интересную, познавательную и самое главное – важную информацию, которую я получила на тренинге.