Новости

АО «Мангистаумунайгаз»

slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide

НЕФТЯНИКИ «МАНГИСТАУМУНАЙГАЗА» ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ

22 октября, 2022

Сегодня работники акционерного общества «Мангистаумунайгаз» в торжественной обстановке отметили День Республики Казахстан.


Торжественное собрание предваряло исполнение государственного гимна страны, который нефтяники исполнили вживую.


Затем от лица Правления Общества заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам Арман Камматов, и.о. первого заместителя Генерального директора Чэнь Цзунсян и председатель профкома Мади Кентанов, поздравили трудовой коллектив с праздником, пожелали благополучия, ясного неба и новых трудовых успехов.


По доброй традиции руководство компании вручило передовикам производства, медали, почетные грамоты и благодарственные письма. Каждый из награжденных внес большой вклад в развитие компании, неустанно работал во имя реализации поставленных планов и задач и по праву заслужил достойную награду.


Кроме того, в этот торжественный день особое внимание было приковано к ветеранам отрасли – людям, которые своим почетным трудом развивали нефтяную отрасль. От лица Правления Общества бывшему Генеральному директору АО «Мангистаумунайгаз» Мурату Курбанбаеву, ветеранам-нефтяникам Муратбаю Жаксыгатову и Талагату Даутову были вручены настенные панно.


Поздравили коллег с праздником и вручили благодарственные письма и почетные грамоты также и руководители производственных управлений «Каламкасмунайгаз», «Жетыбаймунайгаз», и председатели профсоюзов.


Торжественная программа мероприятия органично переплеталось с концертной, в ходе которой патриотические песни и музыкальные композиции исполняли артисты Мангистауской областной филармонии имени Мурата Оскинбаева. В своих песнях артисты воспевали любовь к Родине и родному краю.


Праздник – День Республики Казахстан – удался на славу!