Новости

АО «Мангистаумунайгаз»

slide
slide

ОВАЦИИ В ЧЕСТЬ ПРИЗЕРОВ

08 октября, 2022

Сегодня в аэропорту Актау состоялась торжественная встреча работников АО «Мангистаумунайгаз» - героев конкурса профессионального мастерства АО НК «КазМунайГаз» - «Үздік маман - 2022», который проходил в Кызылорде.

 

Напомним, призерами конкурса стали Абдол Бижанов (2 место), Асхат Казиев, Қуаныш Серікбаев, Серікбол Айжарықов и Рахат Иман, занявшие третьи места в своих номинациях.


В аэропорту Актау призеров конкурса ждали не только коллеги и руководящий состав АО «Мангистаумунайгаз», но и особо праздничный прием. Под аккомпанементы аккордеона и громкие овации собравшихся героев по казахскому обычаю встречали национальными угощениями: золотистыми баурсаками и свежим шубатом.


От имени Правления Общества, заместитель Генерального директора АО «Мангистаумунайгаз» по административным и социальным вопросам Ермек Суесинов, первый заместитель начальника ПУ «Каламкасмунайгаз» Максат Нургабылов, заместитель начальника ПУ «Жетыбаймунайгаз» Жолдасбек Ешманов и председатель профкома ПУ КМГ Бердыбек Куатбай поздравили коллег с отличными результатами, поблагодарили за целеустремленность и высокий профессионализм, а также отметили, что весь коллектив гордится их выступлениями.


Подытоживая, безусловно, можно сказать, что главными героями прошедшего конкурса, конечно же, стали люди труда, каждый из которых настоящий мастер своего дела, усердным трудом и стремлением к знаниям, добившийся высоких результатов.


Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем нашим коллегам крепкого здоровья, благополучия в семьях и новых трудовых побед!