Новости

АО «Мангистаумунайгаз»

slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide

ОТЧЕТНЫЕ ВСТРЕЧИ ПРОШЛИ НА МЕСТОРОЖДЕНИИ ЖЕТЫБАЙ

21 июля, 2022

20-21 июля 2022 года на месторождении Жетыбай состоялись отчетные встречи Генерального директора АО «Мангистаумунайгаз» (далее - Компания) Хасанова Д.К. с трудовым коллективом производственного управления «Жетыбаймунайгаз» по итогам первого полугодия 2022 года. Наряду с членами Правления во встрече приняли участие заместители генерального директора, руководители структурных и производственно-структурных подразделений, руководители и активисты профсоюзной организации работников Компании, а также работники производственных цехов и департаментов.

С докладами в рамках своей зоны ответственности выступили заместитель генерального директора по геологии и разработке месторождений Шыракбаев Д.А., директор производственного департамента Туйебаев А.С., директор департамента техники безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды Мунгалов А.С., заместитель директора департамента бизнес-планирования и экономического анализа Асабаев М.Т., директор департамента управления человеческими ресурсами Бердалиев К.Б. и заместитель директора департамента административно-социальных вопросов Илмуханбетов Н.Л.

В своих докладах ответственные работники подробно рассказали о производственных, финансовых и социальных составляющих деятельности Компании. А также озвучили планы по улучшению текущей ситуации. Особое внимание было уделено вопросам улучшения условий труда работников, увеличения уровня добычи сырья и модернизации производственных процессов.  

В свою очередь, генеральный директор Хасанов Д.К. детально остановился на вопросах по реализации нефти и уровне реальной прибыли от ее продажи, о кадровой политике и планах по комплектации штатного расписания, о важности формирования культуры безопасного производства.

После каждой встречи было уделено время для традиционной сессии вопросов и ответов где работники смогли задать руководителям интересующие их насущные вопросы и получить исчерпывающий ответ. А вопросы, которые требовали более тщательного рассмотрения, были внесены в протокол для представления раскрытого ответа.

Такие же встречи на днях состоятся и с работниками ПУ «Каламкасмунайгаз».